Взгляды бывают многозначительне....Какое чувство выражает Ваш взгляд? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
хм) многозначительные же) , вот и выражает разные чувства в разное время
Это, наверное, актёры могут выразить взглядом любое чувство по заказу... -" Вот сейчас я выражаю скорбь!... А сейчас - любовь! "... -и выразительный взгляд! А у каждого взгляд выражает, видимо, то, что он чувствует.
Говорят, у меня пронизывающий обличающий взгляд.
Сегодня он усталый, но ночь исправит =))