Взгляните на ответы (реакции) по фрустрационному тесту Розенцвейга. Такие сочетания уместны?

Взгляните на ответы (реакции) по фрустрационному тесту Розенцвейга. Такие сочетания уместны?Ответам на вопросы присваиваются буквы, означающие типы реакций.
буквы со штрихом - тип OD,
заглавные буквы - тип ED,
маленькие буквы - тип ND.

Уместны ли такие сочетания (см. фото) или допущены ошибки?
И ещё, взгляните, пожалуйста, не перепутал ли я обозначения типов реакций.

Сложный тест :)

Всем отозвавшимся - спасибо большое :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я поняла, на текоторые таблицы даны по два ответа? Поэтому по две буквы в протоколе. если это так, то по обозначениям ошибок не вижу. По баллам так сразу не скажу, но не согласна, что баллы начисляются "буквам". Подсчитывается количество реакций, то есть ответов. У вас их, кажется, 35. Мои материалы на работе. Спорить не буду, не уверена. И учтите, что в 1-12, 13-24 картинах это делается еще по отдельности, чтобы увидеть тенденцию освобождения от влияния тестовой ситуации
Гость
А зачем Вам эти сочетания?