Взлететь ввысь и сложить крылья...очень страшно "пикировать"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а перед самой землей раскрыть крылья и снова начать полет
Гость
Кто взлетает ввысь, обычно пересаживается на другие крылья
Гость
скорей не страшно а обидно
Гость
ЗАХВАТывает Дух порой)
Гость
Попробуйте, для начала, разогнаться на автомобиле до 270 км/ч и выкинуть ключи от зажигания. :-)) Если сможете выжить, тогда второе упражнение: прыгнуть с парашютом, но не открывать, а запасной отстегнуть, когда сработает. :-)) Можно попробовать прыгнуть в реку с моста, когда под ним проплывает баржа. :-))
Гость
здорово, наверно!! ! испытать бы хоть раз