Взлом учётной записив своём ПК! Срочно

Взлом учётной записив своём ПК! СрочноМожно ли узнать/взломать пароль который был поставлен на учётную запись? Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай тут http://www.winline.ru/articles/2905.php Если вытащить батарейку с системной платы, то снимется пароль, установленный в BIOS, это не имеет никакого отношения к учетным записям пользователей в операционной системе.
Гость
Есть программки для взлома паролей. Точно не скажу. Посмотри на пиратских сборниках софта
Гость
если операционка хр, то вытащить батарейку с материнской платы (на 30+ секунд) , пароль снимется, если windows 7, то нужны танцы с бубном
Гость
Можно.