Взломали контакт и почту!!!!

Взломали контакт и почту!!!!Люди помогите!!Можг ли как нибудь востановить пароли или удалить страничку!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите на [email protected] по почте, так больше шансов восстановить, чем через форму. Напишите, какие письма были в ящике, ответ на секретный вопрос (я писала и сам пароль) . Мне по почте восстановили в течение 3 дней, а через форму так и не дождалась.
Гость
Ура!!..))
Гость
Я понимаю что ты торопишься, но ясно хотя бы напиши откуда ты знаешь что взломали. симптомы.
Гость
Обратитесь в службу поддержки контакта, там требуют ксерокопию паспорта, тогда вернут вашу страницу!