Взломали почту на майл и контакт.поменяли пароль.что делать??на компе вирус, секретный вопрос тоже поменяли

Взломали почту на майл и контакт.поменяли пароль.что делать??на компе вирус, секретный вопрос тоже поменялитак нужна почта, ей 6 лет, все было нормально((очень переживаю(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже ничего.
Гость
платить бабло нехорошим дядькам что бы его еще раз взломали для тебя. ищи на хак форумах в рубрике работа.
Гость
Письмо Службе поддержки Mail.Ru (ответ в течение 3-х дней) http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Гость
Впредь будешь аккуратнее и больше заботиться о безопасности своих данных (антивирус, резервное копирование и т. д. ) А сейчас скажи своей почте "прощай" и переустанавливай систему
Гость
Напишите письмо Администрации мэйл. ру, с указанием всех прошлых данных и прочая-прочая. Вполне возможно, что админы внемлют Вашей просьбе.