Взломали страничку вконтакте...помогите,пожалуйста,восстановить.

Взломали страничку вконтакте...помогите,пожалуйста,восстановить.при входе пишется: Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.

пароль и почтовый адрес ввожу точно правильно,на просьбу прислать пароль мейл не реагирует...

буду очень рада действенным советам по делу :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было. Попробуй сделай так. Зайди на дискC:WINDOWSsystem32driversetc там будет файл hosts, открой через блокнотик. Там должно быть - 127.0.0.1 localhost. Все остальное смело удаляй. Потом попробуй зайти на страничку заново. Удачи))
Гость
Возможно взломали почту... а через неё контакт. Вы в почту заходите? ? Пароль правильный? Так вот поменяйте пароль. И еще... сколько раз у меня было ввожу пароль, ну правильно! почта-правильно! и не заходит... перед паролем удали пробел если такой есть. он меняет код входа в систему) Удачки!!!
Гость
скорее всего пароль на Вашей страничке поменяли ((( может проще создать новую?
Гость
Ууу.. . убедитесь что водите пароль точно попробуйте ещё несколько раз прислать пароль. И это уже не взломали а вы просто войти не можите. Как поменяли? ? и всё равно должно же прийпи письмо с паролем