Взрослые на помошь?
Взрослые на помошь?Мне задали задание по информатике
Барка ,Джонка,Рикша,Пакетбот,ял
Из этих непонятных мне слов нужно выбрать 1 лишнее и указать их общий признак
Например:Марс Нептун Аполлон лишний аполлон а общий признак планеты
По возможности скажите что означают эти слова
Барка ,Джонка,Рикша,Пакетбот,ял
Ответ(ы) на вопрос:
Лишнее слово "рикша" - средство передвижения в Китае. Все остальное - плавсредства.
господин Данилов, я вас поймал)) ) может вы и по математике решаете так же д/з?? ?
Это виды лодок, а рикша - это "живое такси".
все это виды транспорта, только рикша сухопутный, остальное относится к морскому
барка джонка пакетбот ял это типы лодок рикша на велосипеде