Warcraft 3 Frozen Throne. Невозможно подключиться к Battle.net. Срочно помогите!

Warcraft 3 Frozen Throne. Невозможно подключиться к Battle.net. Срочно помогите!Пишет типа "обновите" или че то такое а где скачать это обновление и как установить я не в курсе.
кто поможет тому низкий поклон)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как давно в варик не гамал? эт важно!! ! если давно! пропиши в яндексе ПИНГми ру! там найдёшь ответ нна вопрос! такое было, когда началось Великое Обнуление.. мож ща такое я хз! я в америкоском серваке... там хост почище