Warcraft III не могу создать карту кампании и саму кампанию!!!!

Warcraft III не могу создать карту кампании и саму кампанию!!!!Люди я как много лет варкрафт играю много кампаний встречал и задумался как-же они создали эти карты????сам попробовал однажды ничего не вышло! понасаздавал и понаудалил всяких триггеров ничего!!!!кто нибудь может объяснить как делать карту кампании??? или что-то вроди кар дота, футы, гладиаторы, ворлд оф варкрафт или лазурные башни????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно не про но могу помочь, кампанией не занимаюсь тока картами, [email protected] вот мой mail пиши задавай вопросы!