Warcraft или assasin creed что лучше? во что больше играют??
Ответ(ы) на вопрос:
если учесть, асасин крид вышел год-полтора назад, а варкрафт вышел в 96 году... . мне кажется в варкрафт играют миллионы =) по варику проводятся асус чемпы, по асасин криду-нет) а так, это разные жанры... сравнить их сложно, но раз ты спросил во что играю вобльше-в варкрафт
wow
Warcraft - это стратегия Assasin creed - это экшн Как это можно сравнивать. Эт как ж*па с пальцем. Во что больше играют - конечно в Warcraft
Сравнивать эти две игры бессмысленно, так как они относятся к абсолютно РАЗНЫМ ЖАНРАМ. С таким же успехом можно сравнить TETRIS и Call of Duty Modern War 2.
варкрафт, там дота. А вообще лучше бы ты сделал опрос
Я за Assasins creed II