Warhammer 40.000: Dawn of War как играть в сети со всеми рассами?
Warhammer 40.000: Dawn of War как играть в сети со всеми рассами?привет! скажите пожалуйска кто знает как играть в Warhammer 40.000: Dawn of War в сети так что бы были открыты все рассы? я знаю что надо скачать какой-то файл и установить его... прошу помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Мэн, рассы - это танки Имперской Гвардии =)) А вообще в след. раз неплохо бы написать версию: Dark Crusade или Soulstorm, т. к. в оригинальном DoW все расы в сетевой игре изначально открыты. Если что, решение твоей проблемы для Soulstorm здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши мне в личку