Warhammer 40000 Dark Crusade,Как или что можно сделать,что все рассы были открыты при игре по сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы все расы были открыты нужно ввести ключ от предидущих игр. Фишка в том, что когда ты покупаешь Dark Crusade ты покупаешь только те расы которые были в нем добавлены. Чтобы открыть предидущие и следующие нужно купить Dawn of War; Winter Assault и Soulstorm соответственно.
Гость
код какойто ввести надо. тока там вроде же никто не играет!