Went to the cinema, visited grandparents, went shopping, read a book, went to the park, helped mum/dad, watch
Went to the cinema, visited grandparents, went shopping, read a book, went to the park, helped mum/dad, watchНужен точный перевод предложений и ответ по английски
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно согласна с предыдущим ответом!! ! ТОлько - читаЛ книгу (прош. вр.)
ходил в кино, посетил бабушку и дедушку, ходил за покупками, читать книгу, ходил в парк, помог маме/папе, смотрел телевизор, играл в футбол.