Wi-fi на Nokia 5800.

Wi-fi на Nokia 5800.Вот смотрите,захожу я например в магдик,ничего не надо подключать до этого?прочто захожу в нет через WLAN ???и что тм дальше надо?точку доступа или чё...расскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.u-tube.ru/pages/video/77901 видео в помощь может поможет=)
Гость
находиться в радиусе действия точки wi-fi, на смартфоне (сперва надо так, тык в правый верхний угол, выйдет окно и там по стрелкам - пункты назначени - функции - подкл по умолчанию и там выбрать с запросом) открыть какую нить программу которая лезит в инет, например встроенный браузер и при соединении с инет выйдет окно и там выбрать поиск WLAN, и дальше там всё понятно..
Гость
да... делаешь точку доступа... и заходишь...
Гость
Надо ви фи точка точечка точа