Wi-Fi проблемы с подключением, помогите!

Wi-Fi проблемы с подключением, помогите!Имеется маршрутизатор ASUS WL-500G Premium, и ноутбук с Wi-Fi карточкой D-Link DWL-AG660.
Никак не могу настроить соединение, если использовать стандартные средства Windows XP, просто нахожу маршрутизатор, начинаю подключение она просит ввести пароль, ввожу, далее жду, пишет "идет подключение", потом пишет выделение IP, далее все срывается и заново начинается тоже самое... Если ввести вручную IP, то ноут подключается, сикунд на 5-10, потом пишет разрыв соединения и опять подключается и через 5-10 секунд опять разрыв и так все время...

Притем, что на другом ноутбуке ASUS, все подключения нормально работают в таком же режиме, в чем может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверте сам Wi-Fi Access Point, Измените канал ( 1 - 13 ) с ним изменится и чистота работы самой точки доступа ...Может быть Ваша сетевая карта не может устновить стабильное подключение по этой чистоте, Такое бывало и у меня но очень редко ...Случалось что вообще не находил Точку доступа ...в этом врианте были "кривые" драйвра или прсто недоустановленные Чтобы небыло проблем всегда пописываете вручную IP адреса - это ускорит подключение и избавит от конфликтов с другими Адресами Второе ...в настройках сетевой карты ( там где настройки TCPIP Протокола ) есть вкладка "Wireless ..." Там находятся все точки к которым выподключались ...сотрите все кроме той которая вам нужна . Бывает что карта Хватат не тот Access Pint С картами DWL-AG660 Я работаю и именно с ними никогда такого не замечалось ...приминял их тогда когда встроенные Wi-Fi в ноутах не находил Access Point И опять же Проблемы могут возникать из за : Недоустановленных драйверв, "Кривых" Драйверов ( Эти две причины самые частые )