WI-FI в Геленджике

WI-FI в ГеленджикеЕсть ли в пос. Кабардинка (Геленджик) точки доступа?
И если нет, то как мне поступить? Как оттуда подключиться к инету?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВайМакс СкайЛайн Звоните по будням тел. : (86141) 47-5-47 тел. /факс: (86141) 4-77-00 e-mail: [email protected] В агент стучите, расскажу подробнее или в асю 740691
Гость
Ни малейшего представления, есть ли там точка доступа, но если нет и без Инета никак, то вариант только один - пополнять счет мобильного на очень круглую сумму и подключаться к Инету через своего телефонного провайдера. Напоминаю, что денег на это уйдет прорва.