Wiederhole die Worter und Wortverbindungen (... слова и словосочетания) in den Sommerferien - 5 словосочетаний in den Winterferien - 5 словосочетаний in der Schule - 5 сло
Wiederhole die Worter und Wortverbindungen (... слова и словосочетания) in den Sommerferien - 5 словосочетаний in den Winterferien - 5 словосочетаний in der Schule - 5 сло восочетаний
zu Hause - 5 словосочетаний
HELP!!!, SOS!!!, ПОМОГИТЕ!!!. умаляю!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Мисс мы будем просто исчезать в сделан м матрасы присевы Писса масс