WiFi-маршрутизатор с 802.11N
WiFi-маршрутизатор с 802.11NВстал в полный рост вопрос о покупке роутера с шустрой вафлей 802.11N (желательно еще и с гигабитным LAN). Какую модель можете посоветовать Из фирм больше склоняюсь к ASUS или LinkSys, но не сильно принципиально. Важно - за разумные деньги, в районе 2.5-3.5 килорублей. От железа требуется раздавать инет и локалку на комп с ftp-сервачком и торрентами и на бук с LifeLink-TV и кино. Сейчас трудится P-330W EE, но его хватает лишь на 1.4 метра/сек на комп и столько же по вафле, причем если идет траффик на комп, по воздуху скорость закачки падает до 300кб%
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Trendnet tew-639gr По "воздуху" - скорость 20-30Мбит/c, но - это скорость канала Интернет.. . от компа до ноута не мерил.
Только D-Link не берите.
asus