Wifi Windows XP соеденить с Windows 7

Wifi Windows XP соеденить с Windows 7так, есть компьютер с XP, подключённый к интернету, на нём стоит wifi адаптер, на ноуте стоит 7и тоже ест mflfgnth/ Нужно их соеденить чтобы ноут выходил через комп в интернет. если это возможно опишите плиз как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таки во воспользуйся утилиткой Connectify http://pcportal.org.ru/forum/50-715-1
Гость
на ХР разрешаешь общий доступ интернета на беспроводную сеть. на семерке создаешь новое подключение и копирешь его на флешку. флешку вставляешь в комп с ХР и всё готово.
Гость
какая разница какая ось? главное точка доступа + драйвер на сетевуху.