Wii Xbox 360 Francais
Wii & Xbox 360 FrancaisЕсть вопрос,сейчас во Франции,есть Wii и Xbox 360 по хорошим ценам,но слышал что если куплю их тут то диски в России не будут работать на французском Xbox 360 это правда?Придётся покупать только в Москве?
Ответ(ы) на вопрос:
покупай вии .он лучше! а диски будут идти. т. к. у европы и россии одна зона. вот если б купил в америке или в японии. то риставки ломаются напрочь, если поставить диск не с той зоны!
Насчёт Wii не знаю, а Xbox 360 можно перепрошить и тогда игры будут работать, даже можно будет их скачивать и самому писать на болванки