что 7-ка что виста одно фуфло ..сами подумайте не успели висту выпустить и уже 7-ка появилась ...не довели до ума висту и уже семерку выпустили ...а вот ХР проверена временем
Гость
7 в принципе нормальная и устанавливаентся за 10 минут, и проги с игрушками на ней все запускаются, просто голову и руки иметь надо на теле, что бы все работало
Гость
попробуй!
Гость
Не надо нам, спасибо ))
Гость
Так-то красиво, но ещё не адаптирована. Через 2 годика поставлю, если не позже.
Гость
нормальная фигня
Гость
Нужно привыкать, не спешу с установкой. Но своеобразной "запутанности" схожей с вистой придостаточно. Плюс не все программыигры, в частности старые версии на ней запускаются. Лично как я, еще буду сидеть на ХР. В идеале мечтаю перепрыгнуть на unix. Но нет второго компьютера =(
Гость
Я посмотрел... и поставил обратно хрюшу... рано переходить...
Гость
XP всяко луче!!!
Гость
красивая, работает быстрее, но не все проги на неё устанавливаются
Гость
фигня! ХР лучше
Гость
ИМХО луче чем XP.
Гость
Отличная ОСЬ наконец то Бил Гейтс что то правильное выпустил! У меня летает быстрей чем ХР
Гость
да интерфейс и вообщем красиво, но много на ней багов ещё а на 64 много чего вообще не идёт
Гость
Потрясно!!!! Уже две недели радует, ни одного облома.