Win 7 вопрос про настройку мониторов.

Win 7 вопрос про настройку мониторов.У меня 2 монитора выставлена настройка "Расширить", т.е. один монитор основной на котором рабочий стол и прочее, а на второй я могу перетаскивать то что необходимо. По крайней мере так было в XP. А в 7-ке даже мышка не переходит на второй монитор. И в настройках монитора нет такого пункта, как был ранее в XP. Как настроить, чтобы и на второй моник можно было перетаскивать окна и проч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....если уже подключен 2й монитор, то дальше как обычно, Пуск -Панель управления -Экран -Настройка разрешения экрана - Определить - ну, а там всё ясно.... или проще -правая кнопка на рабочем столе -разрешение экрана....
Гость
спасибо!
Гость
Настройка перехода курсора мыши с экрана на экран при использовании 2 монитора. При неправильной настройке расположения экранов курсор перемещается с одного экрана монитора на второй монитор через противоположную боковую сторону экрана.