Win 7 win xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Виста/7 эта опция изначально выключена. ПКМ по кнопке Пуск - Настройка. И там включите показ пункта "Выполнить". Или пользуйтесь клавиатурным аналогом - WinKey+R.
Гость
Правой кнопкой на панели задач - свойства - меню пуск - настроить - .
Гость
Ctrl+Alt+Del Запустить Диспетчер задач. В Меню Диспетчера задач. Файл. Новая задача (выполнить) . Или правый клик на панеле задач - Запустить диспетчер. И как выше написано.
Гость
ещё есть vista
Гость
XP рулит!