Win server 2003: перестал видится из сети, не шарятся папки

Win server 2003: перестал видится из сети, не шарятся папкиНа компе с выделенным ip стоит windows server 2003. После установки KIS перестали шарится папки (просто пропало меню шаринга при нажатии ПКМ на папке) и при поиске в проводнике по ip перестал находится из инета. При этом удаленный стол RDP работает нормально. KIS снес, а вот проблема с шарином осталась. Служба сервера и netbios запущены. Что случилось и как починить? Помогите пожалуйста кто разбирается (конкретными командами плиз без воды)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь, включен ли Microsoft клиент и Служба доступа к файлам и принтерам. Проверь порядок подключения, который используется при работе сетевых служб - локальное подключение в этом списке должно быть первым.