WIN32/Bubnix.AU троянская программа очистка невозможна.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Win32/Bubnix устанавливается других вредоносных программ, таких как TrojanDownloader: Win32/Bubnix.A. Троянский может присутствовать в виде файла со случайным именем с сервисом с тем же именем, как в следующем примере: название файла: <systemroot%%> System32 Drivers gkcldzhg.sys Имя службы: "gkcldzhg" Троян создает имя устройства, как " Device <guid>", как в следующем примере: Device (2914E018-A52C-9C7D-A1BA-606512FF990B) Win32/Bubnix внедряет и запускает вредоносный код в процесс "services.exe"и периодически переписывает его файл для предотвращения высылки. Он также использует руткит-методы, чтобы скрыть свою файлов и записей реестра. Полезная нагрузка Загрузка и выполняет произвольные файлы Win32/Bubnix контактов на удаленном сервере представить его установки на зараженном компьютере. Троянец пытается загрузить и выполнить произвольные файлы из заранее определенного веб-адресов, таких как "идти-Таиланд-now.com". Распространяет спам Троянский конфигурации загрузки данных, содержащих спам-информации с удаленного сервера и попытки рассылки спама с помощью серверов, перечисленных в почтового обмена (MX) записей, возвращаемых из следующих областях: gmail.com wikipedia.org digg.com google.com youtube.com
Курейтом в безопасном режиме прогнать, там очистка будет возможна! и как сказал Александр Захаров, не экономте на антивирусе! В причём что платных (хороших) антивирусов до фига бесплатно в инете!
Сноси ОС и в след. раз не экономь на антивирусе