Windous зависает после загрузки.
Windous зависает после загрузки.После загрузки рабочего стола пропадают все ярлычки и появляется окно с надписью "Загрузка личных параметров". Что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Глюк - поудалялись системные файлы.. . попробуй войти в безопасном режиме (F8 при загрузке) и создай нового пользователя (под ним и работай) если не помогло - устанавливай винду заново
Если откат системы не поможет или его не возможно произвести, то полетел виндовс нужно переустанавливать (в крайнем случаи обновить, если есть диск)
приветики.. простой способ, это сделать обновление системы на более ранний период... пуск-правый кн. Мой компьютер, и там вверху Восстановление системы !! нажимаешь и смотри потом на какое можно число восстановить.. числа эти будут выделенными... удачи...
восстанови систему на дату когда не зависало
Попробуй войти в безопасном режиме через F8 и запустить восстановление системы.