Window blinds 7. скажите где взять кряк к window blinds 7? буду примного благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
вот закачайка если ты незарег так вот сначала h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / s i g n u p . p h p? r e f = s i m a 6 3 4 1 и на адрес h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / q m k 8 l w n c c бес пробелов
Не кряк а активатор, в инете их навалом просто поищи в поисковиках.