Windows 7 Английский язык

Windows 7 Английский языкЛюди Привет, как поменять Весь язык в Windows 7 Home Premium Стоит немецкий, надо весь интерфенйс на английский сделать, Language packов чтото не нашёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-панель упр-язык и регион-е стандарты.
Гость
Lang pack можно изменить только в версии ultiamte, апгрейд надо делать
Гость
не знаю как в семерке- вообще-то это называется MUI в виндовс, стран 15 где-то ходовых, если инет быстрый- можно взять прям на мелкософте (мульти-лингвистические пакеты) , они очень емкие.