По заявлениям разработчиков, после того как корпорация Microsoft представила свою операционную систему Windows Vista, самое большое количество проведенных консультаций и заданных вопросов было связано с тем, что пользователи не могли окончательно понять, чем отличаются продукты Windows Vista Home Edition, Windows Vista Ultimate Edtion и другие. Как утверждают в Microsoft, политика наименования новой операционной системы будет предельно проста и понятна для покупателей: каждая более продвинутая редакция кроме новых компонентов будет содержать в себе абсолютно все элементы предыдущих. Таким образом, если пользователь решит перейти, например, с Windows 7 Starter на более продвинутую Windows 7 Ultimate, то он получит дополнительные возможности и инструменты, а также сохранит и расширит все функции первоначальной и уже знакомой системы. Как и прежде будут выпускаться версии Windows 7, предназначенные для пользователей со специфическими требованиями. На данный момент рассматриваются следующие варианты: Для пользователей на слабых ноутбуках и стесненных в средствах будет представлена Windows 7 Starter. Для более опытных пользователей предназначено решение Windows 7 Home Basic. Специально для учреждений малого бизнеса готовится Windows 7 Professional. Владельцы средних и крупных организаций по достоинству оценят возможности Windows 7 Enterprise (при наличии соглашения Microsoft Software Assurance Agreement). Подводя итог, назовем известные на данный момент версии редакций Windows 7: 64.32 Windows 7 Starter 64.32 Windows 7 Home Basic 64.32 Windows 7 Home Premium 64.32 Windows 7 Professional 64.32 Windows 7 Enterprise 64.32 Windows 7 Ultimate 64.32 Дополнение: редакция Windows 7 Home Basic будет предназначена для развивающихся стран, а в качестве основы для домашних пользователей предполагается операционная система Windows 7 Home Premium. ИХ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ЗБОРОК !! НЕКОТОРЫЕ 64 БИТ и 32 ,,,И ПРОСТО 32 РОЗРЯДНЫЕ
нет, еще есть другие
32 тоже есть!
Нет исчо 8 и 16 битавая версяя бываит!!!
Архитектура у Вина7 бывает разная, 32-64-86, и версии разные
Нет, есть еще 32-битная версия (x86)
ага ещё и 8 бит, ты чувак из пещеры вылез
32 бывает.
это полная х.... ня)
не только!
86 еще есть.
нет
и еще 32-х -)