Windows 7: Чего в ней больше функций или текстов лицензий?

Windows 7: Чего в ней больше функций или текстов лицензий?Сделал поиск на своем ноуте файлов с расширением RTF. Система Windows 7 (домашняя базовая) выдала сведения о текстах свыше 250 лицензий. Интересно, есть ли операционные системы, где текстов лицензий больше?:-) Интересно для кого делалась система: для обычных пользователей или юристов? Я за всю жизнь столько законов не прочитал :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за каждую лицензию - потенциальный юзверь платит и тем не менее получает он в итоге неработоспособную систему...