Windows 7? что можете про неё сказать, стоит ли устанавливать или нет, может у кого стоит, скажите, как с ней ладите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не надо ставить. Я посидел на ней - в игры не поиграть, программы нужные мне, не работают, да и по мелочам - фуфельно как-то. . Поставил себе обратно лицензионную ХРшку. Не переходи на Семерку. Те че мешает ХР?
Гость
Ладим хорошо. Если это тебе надо, то переходи не сомневайся
Гость
Вполне приличная операционная система, у самого стоит Максимальная Х64, с несовместимостью некоторого софта сталкивался, но это единичные случаи, при желании все можно найти в интернете. Нормально работает даже на нетбуках.
Гость
Система хорошая, получше висты, совместиость с програмами нормальная и глюков почти не бывает
Гость
рано еще ее ставить, если не в терпеж ждать SP1, тогда ставь, может нормально заработает
Гость
про два года пожалуй это приувеличение, через 2 года наверное уже никсы будут господствовать, но в семерке пока действительно очень много багов, просто нереально много, но там я так понимаю очень много их возникает из за слабой совместимости оборудования, у меня допустим эксплорер зависает раз в 15 минут на 15 минут) ) ну и помимо того скажем с кодировкой какие то периодические траблы хаотичные, это все что мне удалось рассмотреть за час использования.. . по ресурсоемкости особых отличий между вистой и семеркой не нашел, то что она как говорят работает быстрее и меньше потребляет памяти ну там скорей всего есть факт как обычно американский пиар разница может 2-3% а ору как будто какой то прорыв.. . особых отличий не заметил вообщем цп грузится также, может даже больше визуальных отличий тоже фактически нету, немного кому то наверное кажется красивее панелька стала мне она стала намного неудобнее. . вообщем рыпаться смысла не вижу
Гость
у меня стоит. отлично, для моего I7 нет ничего лучше, а стоит ли тебе её ставить. это зависит прежде всего от компа
Гость
На такую тему создоно уйма форумов в гугле поищи!!!!
Гость
Если сейчас стоит ХР то и не дергайся, если стоит Виста - то однозначно перезжать на семёрку. Ладим с ней нормально, тока слегка привыкнуть надо и всё.
Гость
Переучится немного надо. В общем отзывы хорошие у самого стоит. Все проги и игры идут как на хр, но процессор грузит намного меньше. Если при хр процентов 15, то на семёрке процентов 5-7.Удачи.
Гость
да нормальная ось ставь
Гость
работает.. . С учетом того, что не играю, то работает ВСЁ !!! Несовместимостей не обнаружил.
Гость
Пока много глюков и несовместимости софта. Устанавливать можно года через два.