Windows 7. Есть ли смысл ставить?
Windows 7. Есть ли смысл ставить?У меня бук IBM T41. 1.6 Ггц, 512, 32 мб видео. Есть ли смысл ставить на него 7 ую операционку? Будет ли тормозить?
Ответ(ы) на вопрос:
32мб видео - сомнительно, не ставь
7-ка на порядок быстрее Висты и сравнима со скоростью работы с ХР, но все красивости придётся в ней отключить, чтобы шевелилась. С драйверами на 7 проблемм нет никаких, подходят дрова с Висты и порой с ХР.
Пройдись здесь по всем ссылкам и получишь самый верный ответ: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/upgrade-advisor
Если сейчас стоит виста то ставь, если xp то не нужно)) ) w7 по шустрее висты работает)
паяти маловато да и видео, ХР вариант
Сырая эта операционка, не все проги ещё с ней работают, проблемы с драйверами бывают . Лучше проверенный временем ХР SP2 или SP3 ..
Вообщем 7 стоит на основе ХР, в отличии от Висты, просто 7 более расширеная чем ХР и вмещает в себя стиль Висты. Вам решать. На такой бы бук я бы лично ХР сервис пак 3 поставил. Т. к. 7 использует много оперативной памяти на оформление и эффекты, но она проще. Но всё же тянет менше чем Виста.
слабовато операционки тож мало лучше ХРюшкой работай
Оперативка мала, не страдай, забей!
советую поставить Vista (лучше ultimate)....работать будет отлично!!!!)) ) и не слушай всех, кто говорит что виста недоработанная и тд ((
тормозить будет
XP Ставь..
памяти 512 мало.... да и видео вроде встроенное.... не потянет
конечно будет))) ) Смысл ее ставить. Она для мега операций сделана. А такому компу ХР лучше всего
На такой конфигурации я думаю даже Виста будет тормозить! Самая лучшая операционка для вас - Windows XP. Если хотите проконсультироваться со специалистом по телефону - звоните: 8-916-573-35-91