Windows 7 и игры2

Windows 7 и игры2Блин ребят давно хотел спросить-некоторые игры на windows 7 творят вот что.часть идет норм.часть-при включении комп просто зависает и все.ни дергается ни выплывает ничего.просто завис в последнем положении и все. и ребут.режим совместимости пробовал,от админа-пробовал.нихрена.железо позволяет очень многое.что подскажете делать?(а то охота поиграть.нагрева нет.вольтаж в норме.
просьба не говорить о ХР рядом и так далее.стоит ХР.
Добавлено 1 час назад
mass effect-работает
gears of war-работает
cryostasis-работает
necrovision- не работает
damnation-не работает
batman archam asylum-не работает
tropico 3-работает
герои 5-не работают
герои 4-работают итить налево)))
Добавлено 1 час назад
процессор Intel Core 2 duo e8600 3.33Ghz
охлаждение процессора-Asus triton 78
материнская плата GigaByte x48t-dq6.
память-OCZ platinum 4Gb DDR-3 14400
видеокарта geforce GTX 280 1gb.
жесткий диск - seagate 250gb + 500gb +250gb
корпус thermaltake M5. + 2 тихоходных Zalman red.
болк питания Thermaltake toughpower 750Wt
Прошу еще раз осмотреть вопрос со всеми данными и помочь.так же прошу писать что именно делать с данно проблемой,не знаете не пишите,спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь посмотрите )
Гость
сразу исправляй проблемы совместимости, все под ХР SP 2, должно запускаться но может не с первого раза.
Гость
это ведь семёрка, что вы хотели, ядро у неё отличается от предыдущих осей, помочь могут только спец патчи к этим играм, которые улучшат совместимость
Гость
ничего не зделаешь некоторые игры не предназначаны для 7 винды