Windows 7 и ОЗУ.. читаем внутри..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверное видит 4 - используется 1,01 гига и ДОСТУПНО 2,99 )))) семерка видит 4 гига как 64 бита так и 32 бита - и не надо холиварить что это не так
Гость
Потому что 1Гб пользует сама система. А версия х64 бит будет использовать 2Гб
Гость
32-битная система не может адресовать больше 3 с копейками ГБ. Проще говоря не видит еще гиг. Но может быть получиться исправить без переустановки - поищи инфу про PAE (Physical Address Extension)
Гость
ну для системы тебе больше и не нужно, пока что используется если больше нужно будет система сама выделит нужное количество
Гость
ну если стоит 64-ех битная семерка, то установи другой дистрибутив, может этот багнутый слегка??
Гость
установи систему 64 битную. просто 32 битная не все озу видит
Гость
напишите для начала вопрос