Windows 7 или XP что все таки лучше....
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость загрузки и работы у 7 впечатляет, раза в 2 быстрее + новые технологии (но в таком случае и 8 не за горами) таких как поддержка тач панелей и HDMI, а вот драйверов мало под существующее железо, можно только в случае покупки нового компа на 3 года. В XP все игры на ура и старье всякое подключается на раз, хорошо если лицензия. ОП "жрется" меньше, в сравнении после установки XP под систему уходит мегабайт 60, а в 7 все 160... Еще плюсы в XP софт и драйверы меньше весят, если платформа 2006-2009 лучше XP, для 7 еще железо не состоялось адекватное, когда появятся железки, которые будут работать только под 7, тогда конечно 7 (например видеокарты с dx10...)!
windows 7 лучше сам им пользуюсь!!!!
Сам удивляюсь, но мне больше семерка понравилась. Для Win7 конечно нужно хорошее железо, но не сталько, чтоб бежать в магазин. Если для оборудования есть драйвера под висту, то уже пойдет. Работает 7 пошустрее Vista, даже XP. У меня есть игрушки, которые не захотели под новое железо работать, не пошли в XP, а в 7 заработала. Даже игрушка требующая Win98 при включении совместимости работает на ура.
Если нужна стабильная и надёжная работа, безпроблемное использование системы и программ - то Windows XP, если хотите просто любоваться "красивостями и шедеврами", но при этом иметь проблемы с поиском и подбором драйверов, программ, нестабильную работу, как следствие, - потраченное время и нервы, то тогда Ваш выбор за Windows Seven....
ЛУЧШЕ - ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ.. . Смотря для кого как.. . для людей с ноутбуком и тех кто пользуется лиценз. программами кто любит комфорт и стабильность, для тех кто не жалеет "ЗЕЛЕНЫЕ" бабки лучше Windows 7 А для тех кто просто хочет использовать компьютер как игровую базу или для друго чегото. ТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ Windows XP. Вообще думаю в ближайшие несколько лет не будет виндозы равной ее по кол-во использования !
Однозначно Windows 7 ...На сегодня это шедевр среди операционных систем кто бы как не пел в пользу морально устаревших ОС и древних компьютеров!
Семерка красивее, есть директ икс 10, так что если для игрушек то лучше ее, а если для работы то лучше ХР, т. к. в семерке могут возникнуть проблемы с драйверами если у вас старое перифирийное оборудование, у многих знаю были проблемы с USB модемами
Мне 7 понравилась.
На данный м омент лучшая оперционная система это виндоус 7 хр уже прошлый век
Вопрос спорный сам ща на 7ке, проблемы с устройствами (старыми )некторые есть. В ХР их нету.
Мне больше нравится Windows 7.
Windows 7
Лучше конечтоже ХР
Конечно семёрка.
Семёрка и побыстрей и покрасивше будет...