WINDOWS 7 как удалить ФАИЛ который просит разрешение администратора (хотя админ я)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запуск командной строки от имени администратора и потом вот это Enter (Ввод) : net user administrator /active:yes (для русской ОС: net user Администратор /active:yes)
Гость
Unlucker Попробуй название точно не помню что то вроде этого
Гость
Непонятно, чего конкретно он просит, и чего ты делаешь.
Гость
)))) подколола тебя винда перезагрузись, иногда помогает на поможет - включай режим суперадмина (в настройках учётной записи)