Windows 7 не может установит Драйвер PCI модем , из-за этого нет звука.
Windows 7 не может установит Драйвер PCI модем , из-за этого нет звука.путь PCIVEN_134D&DEV_7892&SUBSYS_0001134D&REV_024&1CA8420E&0&283
Программа автоматической установки драйверов не помогает (((
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Вопрос неверный. Любой понимает, что не модем воспроизводит звук, а звуковая карта. Вот ее драйвер и требуется. Выход из ситуации - разрешить 7 загрузить обновления. Среди них будет и искомый драйвер. Звук появится. Но только предупреждаю - не грузите обновления на автомате. А то ваша хорошо активированная система станет плохо активированной.
я думаю нужно выбрать основым устройством воспроизведения звука обычную звуковуху ;)
:) Как из-за модема нет звука? Вам нужен драйвер на звуковую карту