Windows 7. НЕ подскажите, потянет ли ASUS K50C Windows 7, и есть ли проблемы с драйверами??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи на сайт фанатов азуза-там подскажут, а траблы с дровами у семёрки были есть и будут (кто его знает когда это закончиться) хотя выход-запуск дров от висты или хрюши в режиме совместимости.. . а воообще, если семерка не краденая, а лицензионная-то находит дрова сама и предлагает их обновить (хотя и правильно взломанная то ж сама дрова находит :))))) )