Windows 7 не видит, точнее видит - как запоминающие устройство... мой жёсткий - WD My Passport Portableв чём может быть
Windows 7 не видит, точнее видит - как запоминающие устройство... мой жёсткий - WD My Passport Portableв чём может быть..мой жёсткий - WD My Passport Portable
в чём может быть проблема
Ответ(ы) на вопрос:
у меня винда 7 и сата2 и он чет так не висит, эт наверняка глюк какой нить! попробуй переставить винду а если не поможет, - знач траблы с дровами, поищи новые дрова на чипсет в инете
Если он у тебя SATА, так и должно быть.