Windows 7 плагиат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мерседес не плагиат волги? там же двери есть, салон большой, даже багажник вместительный сделали, гляди так в новом мерсе сделаю решетку радиатора более блестящую, нет не плагиат, просто зачем выдумывать велосипед несколько раз? И вообще 7 уже работает лучше чем виста сп2, хотя оф выпуск будет в октябре. Пользуюсь RC windows 7 уже месяц даже в ХР не вхожу.
Гость
windows 7 у можно скачать на торренте я сам оттуда скачал и косяков там никаких нет!! !я качал отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только запасись хорошим антивирусником для прохода на тот сайт удачи!!!
Гость
других ОСей и Вистыне видел, такчто семерка нормальная, завтра ОЕМ скачаю, поставлю и перейду на неее
Гость
Microsoft Windows 7 - не плагиат. Они исправляют свои ошибки, которые вышли с Vista. Наверняка эта система будет получше чем Vista.
Гость
В смысле? Вроде форточники у пингвинов ничего не крали.
Гость
Угу, у марсиан украли.
Гость
не совсем так, они пытаются исправить свой косяк, который вышел с вистой....