Windows 7 (seven) 32 или 64 ? Оо (на Athlon 64 X2 5000+, 2gb 800MHz)

Windows 7 (seven) 32 или 64 ? Оо (на Athlon 64 X2 5000+, 2gb 800MHz)AM2 Athlon 64 X2 5000+ (2x2600MHz)
DDR2 2x1024 PC6400 (800MHz)

Стою перед выбором Windows 7 Ultimate 32 или 64 бита?
Последние лет 7 сидел на XP 32, но когда услышал что win7 далеко не vista, и оперативку умеет кушать "правильно" (динамически распределяет по потребностям) переехал на семерку 32.
Сейчас компутер продаю и не знаю, что поставить новому хозяину. У материнки с дровами проблем нет - есть под семерку как 32 так и под 64 битную.

Что пошустрее будет бегать на этой системе?
Комментарии пожалуйста с пояснениями, а не "установи 64 тк она стоит у меня а то что стоит у меня это тру" или "поставь xp и не парься".
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь 32 битную, возможно у нового хозяина дома раритетный или притер или сканер или что то а что нет драйверов под 64 и никогда не будет и вдруг ему важно поиграть в стариные игры которые тоже не 64 разрядной не запустятся, а так и с 2 гигами 64 боренько очень будет работать (личный опыт ) и не обязательно иметь 4 или 8 гигов памяти =) 32 битная семерка воще замечательно работает с 512 мегобайтами оперативки несмотря на то что написано что нужен гиг =)
Гость
Ставь 64-бит. На ней и 32 битные проги идут. Вдруг захочешь поставит больше 4 гб оперативки
Гость
а ты ему линукс поставь! пусть заморочится! 7 лет на XP вин 7... что-то как-то не вяжется! ты хоть представляеш как чел удивится узнав, что не все проги и игрушки у него идут потому что 64 битная винда! как-же ты этой простоты за 7 лет не узнал7
Гость
32х поставь на такую машину
Гость
32, для 64 нужно 4 гига оперативки
Гость
64 бита имеет смысл ставить когда у тебя 4 и более гб оперативки, а так нафига она тебе