Windows 7. стоиит ли обновлять винду через автоматобновления
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, обновлять стоит!
Гость
лицензия ДА пираткаНЕТ
Гость
Да, стоит. Только надо вручную выбирать какие обновления ставить (опция "Уведомлять, но не загружать").
Гость
ничего страшного в этом нет. можно обновлять, только перед установкой обновлений надо читать что обновляешь. сейчас распространяется обновление проверки подлинности, просто исключите его из установки...
Гость
обновлений море.... не читать же объяснения к каждому! ? тем более многие на английском
Гость
Главное не подхватить в обновлениях проверку на подлинность, по-этому лучше устанавливать обновления вручную. Хотя все можно исправить!
Гость
если лицензионная
Гость
Если пиратка, то нестоит. Захватить может активация.
Гость
Да всегда