Windows 7-стоит ли устанавливать или такая же лажа, как и виста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит, по скорости почти как убунту, да и поддержка драйверов неплохо реализована. Но если принтер ЛПТ - то начнутся геморы. С вистой сравнивать даже как то совестно.
Гость
Винда супер !!! журнал Чип, дает только полож характеристики в меня же она стоит 3 мес результат - Супер http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
Гость
лажа.. . файлы с 7 ..когда перекинешь на 6 (другой комп) не читаются
Гость
Если мозгов своих нет, все будет "лажа".
Гость
А вирусы и несовместимости от всех ОС мира)
Гость
windows 7 это красота висты и быстрота XP
Гость
Разницы практически никакой с Вистой. Поменяли только панель задач.
Гость
сравнил х*й с пальцем
Гость
Наверно, все-таки стоит. Я поставил вместо ХР и не жалею. Работает быстрее, меньше глюков, но 50% программ оказались с ним несовместимы. Пришлось качать новые версии. Но, как говорят, нет худа без добра...
Гость
Красота от VISTA, скорость от XP!
Гость
вин 7 - оч хорошая система, шустрая производительная. никакой лажи.