Windows 7 Ultimate и Rosetta Stone v3?

Windows 7 Ultimate и Rosetta Stone v3?Господа! Незадачка у меня. После перехода на x64 Windows 7 Ultimate пытался установить Rosetta Stone v3 - процесс установки прекращается почти в самом конце и выскакивает следующее сообщение:
There is a problem with this Windows Installer package. A program run as part of the setup did not finish as expected. Contact your support personnel or package vendor.

Очень надо установить Розетту,а идем мссякли. Буду признателен за любую помощь по проблеме! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розетта не под 64, поэтому и проблемы, если нужна эта программа, то 32 ставь... С Windows 7 Ultimate х64 много геморроя