Windows 7 вопроизведение фильмов...
Windows 7 вопроизведение фильмов...Вопрос к тем у кого установлена Семерка, у вас фильмы в ней нормально открываются? У меня с какой то задержкой в WMP задержка в 5 секунд, в MPC до 10 секунд доходит...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм. . незнаю. . щас попробую. . смотря какой фильм .попробовал только что mkv то в раёне 3-4х секунд, ави практически моментально. .
Гость
Возможно росто не тянет видеокарта, у меня на Windows 7 всё открывается отлично, быстро, но и видеокарта соответственно не старая!
Гость
Собственно, какое разрешение у фильма и на каком железе запускаем? Пример: запустим на чем-нибудь вроде intel atom 1.8/1gb ram/win7 2 файла: несжатый HD avi (720p) и тот же ави, но в контейнере .mkv итог: несжатый ави откроется быстро, но будет люто тормозить. И весть под пару терабайт. пережатый матроской помимо диких тормозов при воспроизведении наградит нас несколькими десятками секунд ожидания.
Гость
ну причем тут винд7 может проблема в кодеках драйверах памяти