Windows 7 восстановление системы

Windows 7 восстановление системыкак настроить восстановление системы так чтобы точки создавались каждый день по два раза и при этом хранились течении недели чтобы всегда было семь точек а то у меня каждая новая точка удаляет предыдущую и в списке она только одна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС ставил лицензию или пиратскую
Гость
выключи ты эту гадость http://www.cwer.ru/sphinx?s=Acronis+True+Image+Home
Гость
после каждой удачной перезагрузки в вин 7 автоматически создает точку востановлений почему утебя не так незнаю скорее всего хреновую 7-ку ты скачал вот и всё