Windows 7 windows XP...

Windows 7 & windows XP...у меня стоит windows 7, можно ли на комп установить так же и windows xp? только так, чтобы не удалять седьмой?
необходимо было чтобы стояли обе ОС одновременно.
если можно то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь XP на другой раздел. Но на 7ке все идет! кроме старых древних игр прог на 98 винду и дров и кодеков на хп. отключи уак и помощник совместимости и будет счастье
Гость
Изначально ставь XP на другой раздел. А потом: 1.Вставил установочный диск Windows 7, найдите на нем файл bootsect.exe в папке BOOT. Обратите внимание: путь к файлу bootsect.exe – F:ootootsect.exe. В вашем случае вместо F будет буква, принадлежащая приводу CD – DVD 2.F:ootootsect.exe /nt60 all Результатом выполнения команды будет восстановление основной загрузочной записи системы Windows 7 и загрузочного кода, который передает управление диспетчеру загрузки Windows 7. Вся операция у меня заняла 1 минуту P.S. теперь 2 Windows
Гость
Возможно. : 1 Создать раздел диска (С) и на его установить или 2 Устанавливать винду без форматирования диска
Гость
Не получится. Сначала надо ставить ХР, потом семёрку. В этом случае будут стоять обе ОС.
Гость
Можно установить на другой локальный диск, так проще всего. Будет 2 операционки, при загрузки будет спрашивать какую выбрать. Правда не очень понимаю зачем ХР если 7 стоит? У вас наверное гиг оперативки и на 7 вам не хватает оперативки?
Гость
нужно скачать программу, которая запускает XP как программу (ищите в google.ru)