Windows 7установил русс..интерфейс буржуйский как на руский перейти?
Windows 7установил русс..интерфейс буржуйский как на руский перейти?я поанглийски не в зуб ногой..учится поздно в 47 лет..подскажите как его блин поставить наш любимый русский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тама есть такой файлик "mui" обзываецца. Найди в нём русс, жми и радуйся.
Гость
Жизнь заставит и не то выучишь. Игорь Иванов прав. А вообще когда ставил, внимательным надо было быть, она ведь спрашивала тебя какой язык тебе надо.
Гость
пуск -панель управления-языки и региональные что-то там