Windows Anytime Upgrade
Windows Anytime Upgrade.При покупки компьютера у меня была Windows 7 home basic (лицензионная, установленная, активированая, но без диска) , через функцию Windows Anytime Upgrade я обновила до Home Premium.Но теперь в свойствах компьютера пишет "осталось 3 дня до автоматической активации. Активируйте Windows сейчас" , когда я нажимаю на эту ссылку, мне пишет "ключ для продукта Windows 7 домашняя расширеная непригоден для активации" хотя до обновления Виндоус была активирована. Помогите мне решить эту проблему. Установочника Винды у меня нет, комп уже с ней шел.
Ответ(ы) на вопрос:
Обновить ты обновила, но для обновления нужен ещё и ключ для той версии, до которой обновляешься.
а ты как думала, активировать Home Premium ключом от home basic ??? так не прокатит))) ) покупай ключик теперь
у тебя пиратка любой продовец при установки операционистке обязан наклееть наклейку Windows 7 с поролем и диском в придачу если нет то пирата ключ занесеный в черный список